Lebenslauf anlegen - Einfache Bewerbung auf tausende Jobs.

Helios Klinikum Jobs - Krefeld

Sortieren nach: Relevanz - Datum
Seite 1 von 85 Jobs

Aushilfe Zentralsterilisation (m/w/d)

  • Bei Fragen wende Dich gerne an den Abteilungsleiter, Herrn Tobias Hackbarth, unter der Telefonnummer (02151) 32-21 94 oder per E-Mail unter tobias.hackbarth[at…

Personalsachbearbeiter (m/w/d)

  • Bei Fragen wenden Sie sich gerne an die Personalleiterin, Frau Sabine Walter, unter der Telefonnummer 02151/32-1622 oder per E-Mail unter sabine.walter[at…

Assistent der Klinikgeschäftsführung (m/w/d) - Helios Klinik...

  • Assistent der Klinikgeschäftsführung (m/w/d) - Helios Klinikum Krefeld.
  • Am Helios Klinikum Krefeld mit den Standorten am Lutherplatz und im Stadtteil Hüls…

Hotelfachfrau Wahlleistung (m/w/d)

KKD Klinik-Küchen-Dienste GmbH
Krefeld
  • Hotelfachfrau Wahlleistung (m/w/d).
  • Bei uns ist der Patient Kunde und Gast.
  • Seine Erwartungen zu übertreffen ist unser Anspruch.
  • Und jetzt bist Du dran!

Mitarbeiter (m/w/d) AEMP (Zentralsterilisation)

  • Erste Auskünfte erteilt Ihnen gern der Abteilungsleiter, Herr Tobias Hackbarth, unter der Telefonnummer (02151) 32-21 94 oder per Mail unter tobias.hackbarth[at…

Assistenzarzt (m/w/d) Plastische und Ästhetische Chirurgie

  • T. Phan, unter der Telefonnummer (02151) 32- 13 74 oder per E-Mail unter truong.phan[at]helios-gesundheit.de.
  • Unsere Innovationen beginnen mit Ihrer Idee.

Leiter Medizincontrolling (m/w/d)

  • Bei Fragen wenden Sie sich gerne an den Geschäftsführer, Herrn Alexander Holubars, unter der Telefonnummer (02151) 32-1701 oder unter E-Mail alexander.holubars…

Profiler im Medizincontrolling (m/w/d)

  • Erste Auskünfte erteilt Ihnen gern die Teamleiterin, Frau Marion Kremers, unter der Telefonnummer (02151) 32-42 69 oder per E-Mail unter marion.kremers[at…

Apotheker (m/w/d)

  • Beatrix Sommer, unter der Telefonnummer (02151) 32-4359 oder per E-Mail unter apotheke-info.krefeld[at]helios-gesundheit.de.
  • Jetzt liegt es nur noch an Ihnen!

Teamleiter Elektro- und Kommunikationstechnik (m/w/d) neu

  • Teamleiter Elektro- und Kommunikationstechnik (m/w/d).
  • Arbeit macht Spaß, wenn alle an einem Strang ziehen.
  • Bei uns finden Sie das kollegiale Arbeitsumfeld, das…

Fachkraft Arbeitssicherheit (m/w/d)

  • Fachkraft Arbeitssicherheit (m/w/d).
  • Unsere Zukunftschancen beginnen mit Ihrer Idee.
  • Wir sind Ihr Motor für eine schnelle und sinnhafte Umsetzung.

Werkstudent (m/w/d)

10,50 € pro Stunde
  • Du weißt was Du kannst?
  • Dein Talent braucht den richtigen Raum!
  • Starte mit uns in Deine Zukunft!
  • Für unser Qualitätsmanagement am Standort Krefeld suchen wir…

Lehrkraft (m/w/d)

  • Bei Fragen wenden Sie sich gerne an den Leiter des Bildungszentrums, Herrn Achim Rietzler, unter der Telefonnummer (02151) 32-20 91 oder per E-Mail unter achim…

Ausbildung Pflegefachfrau/mann (m/w/d)

  • Bei Fragen melde Dich gerne bei dem Leiter des Bildungszentrums, Herrn Achim Rietzler, unter (02151) 32-20 91 oder per E-Mail an achim.rietzler[at]helios…

Assistenzarzt Thoraxchirurgie (m/w/d)

  • Bei Fragen wenden Sie sich gerne an den Chefarzt, Herrn Dr. Martin Hohls, unter der Telefonnummer (02151) 32/2696 oder per E-Mail unter martin.hohls[at]helios…

Erhalten Sie die neuesten Jobs für diese Suchanfrage kostenlos via E-Mail