Lebenslauf anlegen - Einfache Bewerbung auf tausende Jobs.

Helios Klinikum Jobs - Krefeld

Sortieren nach: Relevanz - Datum
Seite 1 von 81 Jobs

Medizinische Fachangestellte MFA (w/m/d) neu

  • Medizinische Fachangestellte MFA (w/m/d).
  • Du liebst den Kontakt mit Menschen und bewahrst auch in stressigen Zeiten einen kühlen Kopf.
  • Und jetzt bist Du dran!

Medizinisch-technischer Laboratoriumsassistent MTLA in Teilz...

  • Erste Auskünfte erteilt Ihnen gern die Chefärztin, Frau Dr. Schuler-Lüttmann, unter der Telefonnummer (02151) 32 2466 oder per E-Mail unter susanne.schuler…

Leiter Medizincontrolling (m/w/d)

  • Bei Fragen wenden Sie sich gerne an den Geschäftsführer, Herrn Alexander Holubars, unter der Telefonnummer (02151) 32-1701 oder unter E-Mail alexander.holubars…

Assistenzarzt (m/w/d) Plastische und Ästhetische Chirurgie

  • T. Phan, unter der Telefonnummer (02151) 32- 13 74 oder per E-Mail unter truong.phan[at]helios-gesundheit.de.
  • Unsere Innovationen beginnen mit Ihrer Idee.

Fachkraft Arbeitssicherheit (m/w/d)

  • Fachkraft Arbeitssicherheit (m/w/d).
  • Unsere Zukunftschancen beginnen mit Ihrer Idee.
  • Wir sind Ihr Motor für eine schnelle und sinnhafte Umsetzung.

Ausbildung Pflegefachfrau/mann Vertiefungseinsatz Pädiatrie...

  • Bei Fragen melde Dich gerne bei dem Leiter des Bildungszentrums, Herrn Achim Rietzler, unter (02151) 32-20 91 oder per E-Mail an achim.rietzler[at]helios…

Chefarzt (m/w/d) für Orthopädie und Unfallchirurgie am Helio...

  • Für weitere Informationen steht unsere Klinikgeschäftsführerin, Frau Claudia Meßthaler, unter der Telefonnummer 0203 755 1605 oder per Mail unter claudia…

Mitarbeiter (m/w/d) für die Personalabteilung neu

  • Nadine Westhoff, unter der Telefonnummer 0203 546 - 2214 oder per Mail unter nadine.westhoff[at]helios-gesundheit.de gern zur Verfügung.

Lehrkraft Fachweiterbildung Anästhesie und Intensivpflege (m...

  • Lehrkraft Fachweiterbildung Anästhesie und Intensivpflege (m/w/d).
  • Wir haben den Mut, medizinische Qualität transparent zu machen.

Profiler im Medizincontrolling (m/w/d)

  • Erste Auskünfte erteilt Ihnen gern die Teamleiterin, Frau Marion Kremers, unter der Telefonnummer (02151) 32-42 69 oder per E-Mail unter marion.kremers[at…

Referent (m/w/d) in der Unternehmenskommunikation

  • Für weitere Informationen steht Ihnen der Leiter unserer Unternehmenskommunikation, Herr Valentin Riemer, unter der Telefonnummer 0203 546 – 2229 oder per Mail…

Notfallsanitäter als Schnittstellenkoordinator (m/w/d) neu

  • Notfallsanitäter als Schnittstellenkoordinator (m/w/d).
  • Du willst nicht nur als der Händchenhalter gesehen werden?
  • Dann ist Helios genau richtig für Dich.

Lehrkraft (m/w/d)

  • Bei Fragen wenden Sie sich gerne an den Leiter des Bildungszentrums, Herrn Achim Rietzler, unter der Telefonnummer (02151) 32-20 91 oder per E-Mail unter achim…

Assistenzarzt Innere Medizin, Allgemeinmedizin, Geriatrie (m...

  • Bei Fragen wenden Sie sich gerne an den Chefarzt, Herrn Dr. Stefan Schreiber, unter der Telefonnummer (02151) 739-285 oder per E-Mail unter stefan.schreiber[at…

Physician Assistant/Arztassistent (m/w/d) neu

  • Christoph Wullstein, unter der Telefonnummer (02151) 32-2601 oder per E-Mail unter christoph.wullstein[at]helios-gesundheit.de.
  • Gehen Sie mit uns neue Wege.

Erhalten Sie die neuesten Jobs für diese Suchanfrage kostenlos via E-Mail